Schneverdinger Versicherungsverein a.G.
Ansprechpartner

Von Mensch zu Mensch - wir beraten Sie gerne persönlich!

Ihre Ansprechpartner:

Carsten Witte

Carsten Witte

Versicherungsfachwirt


Tel.: 05193 / 98691-0


e-mail: carsten.witte@svvag.de


Vorstandsmitglied

Kirsten Helmke

Kirsten Helmke

Versicherungsfachwirtin


Tel.: 05193 / 98691-10


e-mail: kirsten.helmke@svvag.de

Florian Schlüter

Florian Schlüter

Versicherungsfachwirt


Tel.: 05193 / 98691-12


e-mail: florian.schlueter@svvag.de


Vorstandsmitglied

Benjamin Ziel

Benjamin Ziel

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen


Tel.: 05193 / 98691-14


e-mail: benjamin.ziel@svvag.de

Norman Schramm

Norman Schramm

Bachelor of Economics

Fachwirt für Finanzberatung


Tel.: 05193 / 98691-15


e-mail: norman.schramm@svvag.de

Katrin Indorf

Katrin Indorf

Kaufmännische Angestellte


Tel.: 05193 / 98691-16


e-mail: katrin.indorf@svvag.de

Ann-Christin Stuke

Ann-Christin Stuke

Kaufmännische Angestellte


Tel.: 05193 / 98691-17


e-mail: a.stuke@svvag.de

Kristin Tödter

Kristin Tödter

Buchhaltung


Tel.: 05193 / 98691-0


e-mail: kristin.toedter@svvag.de





Service

Kontakt

Rotenburger Str. 1 - 3
29640 Schneverdingen
Tel.0 51 93 - 98 691-0
Fax0 51 93 - 5 01 01
E-Mailinfo@svvag.de

Bürozeiten

Mo - Fr8.30 - 12.30 Uhr
Mo - Mi14.00 - 17.00 Uhr
Do14.00 - 18.00 Uhr
sowie Termine nach
Vereinbarung