Ihre Ansprechpartner

Das Team


Über uns

Carsten Witte

Carsten Witte

Versicherungsfachwirt
(Vorstandsmitglied)


05193 / 98691-0
carsten.witte@svvag.de

Florian Schlüter

Florian Schlüter

Versicherungsfachwirt
(Vorstandsmitglied)


05193 / 98691-12
florian.schlueter@svvag.de

Kirsten Helmke

Kirsten Helmke

Versicherungsfachwirtin


05193 / 98691-10
kirsten.helmke@svvag.de

Benjamin Ziel

Benjamin Ziel

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen


05193 / 98691-14
benjamin.ziel@svvag.de

Norman Schramm

Norman Schramm

Bachelor of Economics
Fachwirt für Finanzberatung


05193 / 98691-15
norman.schramm@svvag.de

Katrin Indorf

Katrin Indorf

Kaufmännische Angestellte


05193 / 98691-16
katrin.indorf@svvag.de

Ann-Christin Stuke

Ann-Christin Stuke

Versicherungsfachfrau (in Elternzeit)


05193 / 98691-17
a.stuke@svvag.de

Kristin Tödter

Kristin Tödter

Buchhaltung


05193 / 98691-0
kristin.toedter@svvag.de

© 2020 by Schneverdinger Versicherungsverein a. G. | Impressum | Datenschutz | Kontakt